Эра
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4 NO-222-89-1 никелирован. Д желт. Эра Б0044138
货号: Б0044138
ETIM: EC000329
89 ₽
建议零售价(含税):
60 ₽
预订
暂无产品描述
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 4 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Просвет от задней панели | 24 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |