IEK
Шина PE "земля" ШНИ-6х9-4-У2-Ж на двух угловых изоляторах IEK YNN10-69-4C2-K05
货号: YNN10-69-4C2-K05
ETIM: EC000329
107 ₽
价格表(含增值税):
99 ₽
建议零售价(含税):
87 ₽
预订
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Высота | 27.8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 4 |
| Количество соединений, подключений | 4 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 32 мм |