TDM ELECTRIC
Шина соединительная 2П 63A FORK (вилка) 1м. TDM SQ0802-0010
货号: SQ0802-0010
1182 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1876 ₽
МРЦ (с НДС):
1182 ₽
Доступен 7 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
520 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Шина соединительная 2П 63A FORK (вилка) 1м. TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Изолированный | |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 415 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Да |
| Поперечное сечение | 9 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7123-shina-soedinitelnaya-2p-63a-fork-vilka-1m-tdm.html |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
| Ширина | мм |