EKF
Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 63А 12 мод. PROxima EKF pin-01-63-12
货号: pin-01-63-12
ETIM: EC000215
229 ₽
价格表(含增值税):
352 ₽
建议零售价(含税):
188 ₽
可用 14 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
13729 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Удалённый склад
|
1183 | шт | 14 мая | 14 мая |
请选择仓库下单
Шины соединительные представляют собой пластины, выполненные из меди (шины на 100 А – из луженой меди), закрепленные в корпусе из диэлектрического материала, не поддерживающего горение, и выпускаются стандартной длиной 1 метр. Шины соединительные делятся на два типа - FORK («вилка») и PIN («гребенка») на номинальные токи 63 и 100 А. Могут быть выполнены в одно- двух- трех- и четырехполюсном исполнений.
| Величина шага | 17,8 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 12 |
| Количество полюсов | 12 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 230 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 000 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 000 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для количества устройств | 12 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | Нет |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Нет |
| Поперечное сечение | 10 кв.мм |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 12 000 кА |