Шина соединительная PIN 3п 100А (дл.1м) IEK YNS21-3-100
货号: YNS21-3-100
建议零售价(含税):
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
1 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Удалённый склад
322 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 37,5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 3 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 344 кв.мм |
| Ширина | 17.4 мм |