Systeme Electric
Шинка гребенчатая 1P+N (NL1) 63А 12мод. 9мм SE C9XPH612 Systeme Electric
货号: C9XPH612
ETIM: EC000215
价格请询
预订
Гребенчатая шинка для компактных АВДТ (шириной 18 мм) серии City9 Set, 12 модулей по 18 мм, на номинальный ток 63 А, тип разъема - PIN (штырь), цвет - светло-серый.
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
| Величина шага | 9 мм |
| Длина | 233 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для количества устройств | 12 |
| Тип подключения | Штырь |
| Ширина/Шаг подключения | 18 мм |