АлНорд
Шинопровод 4м 9006 сер. АлНорд Ш4000-4
货号: Ш4000-4
ETIM: EC000101
5080 ₽
价格表(含增值税):
4164 ₽
建议零售价(含税):
4164 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Встроенный | Нет |
| Высота | 35.3 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3700 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 380 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31.5 мм |