JazzWay
Шинопровод однофазный L2000 PTR 2M-BL накладной/подвесной для трекового освещения черн. Pro JazzWay 5010710
货号: 5010710
ETIM: EC000101
1186 ₽
价格表(含增值税):
972 ₽
建议零售价(含税):
972 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
357 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Шинопроводы используются для монтажа трековых светодиодных прожекторов PTR JAZZWAY . Основой шинопровода является алюминиевый профиль, который может напрямую крепиться к потолку или подвешиваться. С помощью коннекторов из шинопроводов можно собрать осветительную систему любой конфигурации.
Подключение трековой системы к сети переменного тока осуществляется с помощью сетевого коннектора.
Сетевой коннектор и торцевая заглушка входят в комплект поставки шинопровода. Прожекторы крепятся к шинопроводу с помощью специального переходника – адаптера, которым комплектуются все прожекторы PTR . В ассортименте представлены однофазные шинопроводы и аксессуары к ним черного и белого цвета.
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 мм |
| Ширина установки | 34 мм |