Эра
Шинопровод трехфазный L2000 STR-30-B-TR-2 накладной/подвесной для трекового освещения черн. Эра Б0049758
货号: Б0049758
ETIM: EC000101
5168 ₽
建议零售价(含税):
4236 ₽
预订
Шинопровод трехфазный ЭРА черный 2м
| Внешний диаметр | .001 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | .001 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3.7 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Ширина установки | .001 мм |