Uniel
Шинопровод UBX-AS4 WHITE 200 POLYBAG бел. Uniel 09727
货号: 09727
ETIM: EC000101
3911 ₽
建议零售价(含税):
2175 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 36 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3500 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |