IEK
Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN IEK YND10-4-07-100
货号: YND10-4-07-100
ETIM: EC001894
1609 ₽
价格表(含增值税):
1318 ₽
建议零售价(含税):
1319 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
5 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Удалённый склад
|
1927 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика.
Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников.
Способы установки:
- на монтажную DIN-рейку 35 мм;
- на панель щита двумя винтами.
Каждая шина отдельно изолирована.
Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
| Высота | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 100 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | - кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | - кв.мм |
| Ширина | 65 мм |