ЦМО
Шкаф коммутационный напольн. ШТК-М-18.6.8-4ААА 18U 600х800мм передн. двер. перфорир. задн. двер. стальн. лист 2 боков. панел. 270кг 655мм 57.4кг 180град. 960мм сер. ЦМО 1164384
货号: 1164384
ETIM: EC002499
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 960 мм |
| Высота в условных единицах | 18 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |