ЦМО
Шкаф коммутационный напольный ШТК-Э-42.6.8-13АА 42U 600х800мм передн. двер. стеклян. метал. 2 боков. панел. 710кг 715мм 87кг 180град. 1987мм IP20 сер. ЦМО 1789501
货号: 1789501
ETIM: EC002499
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 1987 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Пассивная |
| Ширина | 600 мм |