ITK
Шкаф LINEA W 9U 600х450мм дверь перфорир. сер. 2.0 ITK LWR3-09U64-PF-2
货号: LWR3-09U64-PF-2
ETIM: EC002501
19890 ₽
价格表(含增值税):
21738 ₽
建议零售价(含税):
16303 ₽
预订
Настенные 19" шкафы серии LINEA W версии 2.0 представляют собой модернизированную конструкцию, которая отличается эргономичностью и продумана до мелочей. Такие шкафы применяются для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования, обеспечивают быстрый и простой доступ к нему при обслуживании, имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений, что играет немаловажную роль в таких случаях.
Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19" оборудование с 3-х сторон. Замки для боковых стенок входят в комплект поставки.
В шкафах серии LINEA W версии 2.0 на крыше и дне шкафа есть отверстия под установку щеточного ввода и вентиляционных панелей.
За счёт разборной конструкции, малого веса и габаритов шкафы LINEA W версии 2.0 легко транспортируются и быстро собираются одним человеком.
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |