DKC
R5ITN42610FP1P2SG АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5ITN42610FP1P2SG
ETIM: EC002501
227755 ₽
价格表(含增值税):
266692 ₽
建议零售价(含税):
186684 ₽
预订
Напольный IT-корпус предназначен для пассивного и активного оборудования ГОСТ Р МЭК 60297. Шкафы оснащены 4-мя регулируемыми оцинкованными 19" профилями типа 19 RU, соответствуют стандартам ГОСТ 28601, EIA-310. Размер 42U для серверного оборудования и оборудования коммутации в большом количестве. Конструкция обеспечивает единый контур заземления. Для полного заземления, применяют проводники R5SGC05. Применяется для небольших серверных и аппаратных комнат предприятий, используется для ИБП, батарейных шкафов. Для укладки кабелей используют кольца-организаторы. Перфорированные передняя и задняя двери с формой перфорации - сота, оптимальны для лучшего теплообмена. Полимерно-порошковое окрашивание обеспечивает покрытие прочное к сколам и царапинам.
| Compliant with ETSI | false |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Исполнение профильной рейки | L-shape |
| Количество дверей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Inside |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |