DKC
R5ITN42808FP1P2SB АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5ITN42808FP1P2SB
ETIM: EC002501
226296 ₽
价格表(含增值税):
264984 ₽
建议零售价(含税):
185489 ₽
预订
Напольный IT-корпус предназначен для пассивного и активного оборудования ГОСТ Р МЭК 60297. Шкафы оснащены 4-мя регулируемыми оцинкованными 19" профилями типа 19 RU, соответствуют стандартам ГОСТ 28601, EIA-310. Размер 42U для серверного оборудования и оборудования коммутации в большом количестве. Конструкция обеспечивает единый контур заземления. Для полного заземления, применяют проводники R5SGC05. Применяется для небольшой СКС, систем видеонаблюдения, неглубоких серверов, малых ИБП. Используется для кроссового, коммутационного, или универсального шкафа. Перфорированные передняя и задняя двери с формой перфорации - сота, оптимальны для лучшего теплообмена. Полимерно-порошковое окрашивание обеспечивает покрытие прочное к сколам и царапинам.
| Compliant with ETSI | false |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Исполнение профильной рейки | L-shape |
| Количество дверей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Inside |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |