DKC
R5ITN47608FP1P1SG АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5ITN47608FP1P1SG
ETIM: EC002501
214940 ₽
价格表(含增值税):
251686 ₽
建议零售价(含税):
176180 ₽
预订
Напольный IT-корпус предназначен для пассивного и активного оборудования ГОСТ Р МЭК 60297. Шкафы оснащены 4-мя регулируемыми оцинкованными 19" профилями типа 19 RU, соответствуют стандартам ГОСТ 28601, EIA-310. Высота 47U обеспечивает плотность размещения оборудования, на м2 помещения, на 10% выше в сравнении с 42U. Конструкция обеспечивает единый контур заземления. Для полного заземления, применяют проводники R5SGC05. Применяется для небольшой СКС, систем видеонаблюдения, неглубоких серверов, малых ИБП. Для укладки кабелей используют кольца-организаторы. Перфорированные передняя и задняя двери с формой перфорации - сота, оптимальны для лучшего теплообмена. Полимерно-порошковое окрашивание обеспечивает покрытие прочное к сколам и царапинам.
| Compliant with ETSI | false |
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Исполнение профильной рейки | L-shape |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Inside |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |