IEK
TITAN Шкаф напольный цельносварной ВРУ-1 18.60.45 IP54 IEK
货号: YKM1-C3-1864-54
ETIM: EC000261
78137 ₽
价格表(含增值税):
64047 ₽
建议零售价(含税):
64047 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Кабельный ввод | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1,4 |
| Угол открытия двери | 130 |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |