DKC
Шкаф разобранный напольный 19'' IT-CQE 42U 800х2000х800, двери перф/перф, RAL9005 R5IT4288PFB DKC
货号: R5IT4288PFB
323226 ₽
价格表(含增值税):
264940 ₽
建议零售价(含税):
317928 ₽
预订
暂无产品描述
| Front door locking system | 3-point |
| Rear door locking system | 3-point |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в условных единицах | 42 |
| Глубина | мм |
| Исполнение | With permanent frame |
| Исполнение профильной рейки | Crank |
| Количество дверей | |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Steel |
| Модульное расстояние | 482.6 mm (19 inch) |
| Монтажный уровень | Front and rear |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | true |
| С боковыми стенками | true |
| С задней дверью | true |
| С заземлением | true |
| С застекленной дверью | true |
| С металлической крышей | true |
| С передней дверью | true |
| Со штепсельной розеткой | false |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34504-napolnyj-shkaf-42u-800kh800-dveri-perforirovannaya-perforirovannaya-ukomplektovan-vvodom-i-zaglushkami-ral-9005.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип вентиляции | Active |
| Тип задней двери | Steel |
| Тип передней двери | Steel |
| Тип поверхности | Powder coating |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | мм |