DKC
Шкаф разобранный напольный 19'' IT-CQE 47U 800х2200х800, двери перф/перф, RAL7011/7035 R5IT4788PF DKC
货号: R5IT4788PF
ETIM: EC002499
332279 ₽
价格表(含增值税):
272360 ₽
建议零售价(含税):
190652 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Front door locking system | EV020581 |
| Rear door locking system | EV020581 |
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Высота в условных единицах | 47 |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | EV009338 |
| Исполнение профильной рейки | EV009494 |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | EV000179 |
| Модульное расстояние | EV006967 |
| Монтажный уровень | EV009503 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С застекленной дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Со штепсельной розеткой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34527-napolnyj-shkaf-47u-800kh800-dveri-perforirovannaya-perforirovannaya-ukomplektovan-vvodom-i-zaglushkami-ral7011-7035.html |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Тип вентиляции | EV001186 |
| Тип задней двери | EV000179 |
| Тип передней двери | EV000179 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 800 мм |