SYSMATRIX
Шкаф телекоммуникационный 18U+ 650х650 ZU SYSMATRIX ZU 6618.9201
货号: ZU 6618.9201
ETIM: EC002501
178816 ₽
建议零售价(含税):
124212 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Естественная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |