Патч-корд кат.5E UTP 10м желт. GENERICA PC05-C5EU-10M-G
货号: PC05-C5EU-10M-G
ETIM: EC001262
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Поставляются в стандартном исполнении и с защитным экраном.
| Внешний диаметр кабеля | 5,2±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,16 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 5E |
| Количество жил | |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сечение жилы | 26 мм |