Сигнальный индикатор со встроенным диодом 24В, зеленый ALIL2L24 DKC
货号: ALIL2L24
ETIM: EC000272
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 52 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |