Световые Технологии
Рамка ST-26 декоративная для светильника ANTARES бел. СТ 2501002010 Световые технологии
货号: 2501002010
ETIM: EC002557
940 ₽
价格表(含增值税):
1041 ₽
建议零售价(含税):
770 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | EV000139 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3038-st-26-dekorativnaya-ramka-bel-antares.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV006780 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 0 мм |