Световые Технологии
Подвес гибкий MIZAR ST-50-500 СТ 2501002450 Световые технологии
货号: 2501002450
ETIM: EC002557
591 ₽
价格表(含增值税):
655 ₽
建议零售价(含税):
485 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3047-st-50-500-gibkij-podves-mizar.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV000154 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 12 мм |