NAVIGATOR
Стабилизатор напряжения 61 773 NVR-RF1-12000 Navigator 61773
货号: 61773
ETIM: EC002045
31905 ₽
价格表(含增值税):
33 ₽
建议零售价(含税):
28 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 15.74 кг |
| Вторичное напряжение | 242 В |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | 6 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Номинальное поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Первичное напряжение | 198 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Форма контактной площадки | Кольцевая |
| Цвет изоляции | Красный |
| Ширина | 220 мм |