Rexant
Стабилизатор напряжения АСН-2000/1-Ц Rexant 11-5003
货号: 11-5003
ETIM: EC002045
7628 ₽
建议零售价(含税):
5298 ₽
预订
Однофазный стабилизатор переменного напряжения релейного типа марки REXANT предназначен для защиты бытовых и промышленных электроприборов от перепадов напряжения в сети и токов короткого замыкания.
При отклонении входного напряжения от нормы, устройство стабилизирует его, благодаря чему подключенное оборудование можно использовать, исключая опасность поломки. Рассчитан на диапазон входного напряжения от 140 до 260 В. При превышении предельных значений срабатывает аварийное отключение нагрузки. Выходное напряжение поддерживается на уровне 220±8% В.
На корпусе стабилизатора размещена индикация основных режимов работы, а также уровней напряжения на входе и выходе. Оснащен защитой от пониженного и повышенного напряжения, перегрева и токов короткого замыкания.
| Вес | 4.6 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 280 мм |