Эра
Стабилизатор напряжения СНК-2000-УЦ компакт. 140-260В/220В 2000ВА ЭРА Б0051112
货号: Б0051112
ETIM: EC002045
8314 ₽
价格表(含增值税):
7918 ₽
建议零售价(含税):
4484 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | 3.6 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Количество фаз | 4 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 11 % |
| Ширина | 190 мм |