Вихрь
Станок заточный многофункциональный СЗМ-65 Вихрь 72/10/3
货号: 72/10/3
ETIM: EC002929
3648 ₽
建议零售价(含税):
2990 ₽
预订
暂无产品描述
| Вставка инструмента | Винтовое крепление |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 215 мм |
| Масса | 1.4 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Частота колебаний | 6000 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 200 мм |
| Шлифовальная плита координатная | 65 мм |