Rexant
Станция паяльная (100-450С) 220В/48Вт (ZD-99) Rexant 12-0152
货号: 12-0152
ETIM: EC001088
2390 ₽
建议零售价(含税):
1660 ₽
预订
Паяльная станция REXANT предназначена для ручного монтажа радиоэлементов. Подходит как для любительского, так и для профессионального использования. Температура нагрева жала варьируется в диапазоне от 160-480°C и регулируется с помощью механического потенциометра. При необходимости жало можно заменить.
Станция комплектуется паяльником, держателем паяльника, а также губкой для очистки жала в ложементе. Паяльник оснащен нихромовым нагревателем. На корпусе паяльника располагается кнопка с индикатором включения.
Потребляемая мощность: AC 230В/48Вт.
| Антистатическое исполнение | Да |
| Вторичное напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 4.8 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Температура по | 480 град.C |
| Температура с | 160 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Цифровой индикатор | Нет |