Rexant
Станция паяльная (паяльник) 200-480град.C (R936A) Rexant 12-0710
货号: 12-0710
ETIM: EC001088
2986 ₽
建议零售价(含税):
2074 ₽
预订
Паяльная станция 230В/40Вт (R936A) с регулятором температуры предназначена для ручного монтажа/демонтажа любых электронных компонентов. Подходит для разного вида работ: для ремонта портативной электроники, бытовой техники, а также для сборочных операций в небольшом производстве.
Сочетает в себе современный дизайн и компактный размер, что позволяет экономить пространство на рабочем месте. Температура нагрева жала варьируется в диапазоне от 200 до 480°C.
На корпусе устройства расположен LED индикатор, отражающий состояние нагрева. Если индикатор горит постоянно – идет нагрев, если мигает – рабочий режим, оборудование готово к использованию, не горит – нагрев отключен, жало остывает.
В комплектацию станции входят основной блок, паяльник, держатель паяльника, губка для очистки жала (в ложементе). В случае необходимости жало паяльника можно легко и быстро заменить (сменное в комплект не входит).
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение | 24 В |
| Диаметр жала паяльника | 6.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Температура по | 480 град.C |
| Температура с | 200 град.C |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Цифровой индикатор | Нет |