SmartWatt
Станция зарядная для электромобилей EVC 44кВт OCPP 1.6J 3ф 380В два поста по 22кВт 32А переменный ток кабели по 5м коннекторы Type2 IP54 коммерческая черн. стойка SmartWatt 4512020470006
货号: 4512020470006
ETIM: EC002883
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Type 2 | 2 |
| Количество зарядных устройств | 2 |
| Количество розеток Тип 2 | 0 |
| Макс. мощность на зарядную точку | 22 кВт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель присоединения для установки | 3-фазный |
| Номинальная мощность | 44 кВт |
| С автоматическим выключателем | Да |
| С коммуникационным интерфейсом | Да |
| С управлением зарядкой | Да |
| Со счетчиком энергии | Да |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK10 |
| Функция управления, контроля доступом | Да |
| Ширина | 230 мм |