Legrand (группа IEK)
Стенка боковая для шкафа XL3 4000 725 Leg 020542 Legrand
货号: 020542
ETIM: EC002524
11297 ₽
价格表(含增值税):
9260 ₽
建议零售价(含税):
9260 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 2000 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 725 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 725 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |