IEK
Стержень заземления 14х1500мм омедн. сталь IEK ZST10-12-014-001
货号: ZST10-12-014-001
ETIM: EC000492
3007 ₽
价格表(含增值税):
2801 ₽
建议零售价(含税):
2465 ₽
预订
Стержень заземления товарного знака IEK используется в качестве вертикального заземлителя. Представляет собой круглый проводник с резьбой на концах.
| Вес | 1,9 кг |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С медным покрытием |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль | Нет |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип подключения | Прочее |
| Тип профиля | Круглый диаметром 14 мм |