DKC
Стойка для одной заряд. станции EOS Зарядка (EOS Charge) DKC ECCOLUMN1
货号: ECCOLUMN1
ETIM: EC001941
58007 ₽
价格表(含增值税):
47546 ₽
建议零售价(含税):
39156 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Конструкция из оцинкованной стали, окрашенная в непрозрачный чёрный цвет RAL 7020, состоит из двух блоков, переднего и заднего, соединённых между собой крепёжными винтами снизу и сверху. Предназначена для установки одной зарядной станции.
| Pre-wired | false |
| RAL-number column | 9005 |
| RAL-number cover | 9005 |
| Возможен монтаж на полу | true |
| Высота колонны | 1508 мм |
| Высота колонны по | 1508 мм |
| Высота колонны с | 1508 мм |
| Исполнение | Одностороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Материал верхней части | Сталь |
| Материал электромонтажной колонны | Сталь |
| Поверхность колонны | С покрытием |
| Поверхность корпуса | С покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Тип крепления | Винтовой |
| Форма колонны | RV001793 |
| Цвет колонны | Черный |
| Цвет крышки | Черный |
| Ширина колонны | 367 мм |