EKF
Стойка кабельная 1800 мм К1154 (2 мм) EKF sk1800
货号: sk1800
ETIM: EC000386
1684 ₽
价格表(含增值税):
2589 ₽
建议零售价(含税):
1381 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
91 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1 800 мм |
| Длина | 1 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |