EKF
Стойка кабельная потолочная 400 мм (2 мм) EKF skp400
货号: skp400
ETIM: EC000082
1935 ₽
价格表(含增值税):
2974 ₽
建议零售价(含税):
1586 ₽
预订
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 120 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7037 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 120 мм |