EKF
Стойка кабельная потолочная 600 мм (2 мм) EKF skp600
货号: skp600
ETIM: EC000082
2133 ₽
价格表(含增值税):
3278 ₽
建议零售价(含税):
1748 ₽
预订
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 120 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7038 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 120 мм |