IEK
Стойка настенная СНП500 IEK CLW10-SNP-500
货号: CLW10-SNP-500
ETIM: EC001005
526 ₽
价格表(含增值税):
575 ₽
建议零售价(含税):
432 ₽
预订
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Стойка настенная служит для организации настенного или напольного монтажа кабельной трассы.
| Вес | 0,48 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 30.0 мм |
| Длина | 587.0 мм |
| Длина | 587 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2.0 |
| Ширина | 50 мм |