DKC
Стойки вертикальные, для поддержки разделителей, В=2000мм, 1 упаковка - 2шт. (замена на R5RMVE20) R5MVE20 DKC
货号: R5MVE20
ETIM: EC002518
13473 ₽
价格表(含增值税):
11044 ₽
建议零售价(含税):
7731 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34908-stojki-vertikalnye-dlya-podderzhki-razdelitelej-v-2000mm-1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | EV008895 |