DKC
Комплект стоек верт. для установки панелей (уп.2шт) DKC R5TE22
货号: R5TE22
ETIM: EC002518
6300 ₽
价格表(含增值税):
5164 ₽
建议零售价(含税):
3615 ₽
预订
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения.
При установке внутренних дверей и других элементов секционирования обязательно использование вертикальных стоек. Они изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием. Высота стоек - 2200 мм, в упаковке - 2 штуки.
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Исполнение | Системный |
| Материал | Сталь |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36277-stojki-vertikalnye-dlya-ustanovki-panelej-dlya-shkafov-v-2200mm-1-upakovka-2sht.html |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |