DKC
R5GMN22 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5GMN22
ETIM: EC002518
19288 ₽
价格表(含增值税):
15810 ₽
建议零售价(含税):
11067 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота профиля несущей рейки | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Исполнение | EV009457 |
| Материал | EV000179 |
| Множественное закрепление | Да |
| Способ монтажа | EV000717 |
| Тип поверхности | EV000193 |