EKF
Розетка телефонная 1-м Стокгольм механизм бел. PROxima EKF EYT01-034-10
货号: EYT01-034-10
ETIM: EC001264
253 ₽
价格表(含增值税):
389 ₽
建议零售价(含税):
207 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Розетка одноместная RJ11 EKF серии Стокгольм станет отличным решением для стильного помещения при подключении устройств к телефонной сети. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Для наружной установки | Да |
| Категория | 3 |
| Материал | Пластик |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ подключения экрана | Клемма |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип разъема | RJ11 |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |