EKF
Стокгольм Механизм Выключателя 2-кл. 10А винтовые клеммы белый EKF EYV10-123-20
货号: EYV10-123-20
ETIM: EC001590
289 ₽
价格表(含增值税):
444 ₽
建议零售价(含税):
237 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
17092 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Выключатель двухклавишный EKF серии Стокгольм станет отличным решением для стильного помещения для управления освещением. Выполнен из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Изделие необходимо дополнить рамкой.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина монтажа, установки | 24 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Механизм с накладкой |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 74 мм |