КЭМЗ
Стойка кабельная К1152 L800 сталь 2.5мм УХЛ1 гор. оцинк. КЭМЗ 462 060807 19
货号: 462 060807 19
ETIM: EC000386
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 26 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 60 мм |