СОЭМИ Ст.Оскол
Стойка кабельная напольн. сдвоенная К1152Н2 сталь 2.5мм У3 СОЭМИ Н0113232613 СОЭМИ Ст.Оскол
货号: Н0113232613
ETIM: EC000386
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Грунтованная |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 17 кг |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | I-профиль |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина отверстия | 38 мм |