OBO Bettermann
Стойка потолочная IS 8 1400мм гор. цинк IS 8 K 140 FT OBO 6361293 OBO Bettermann
货号: 6361293
ETIM: EC000082
13346 ₽
建议零售价(含税):
9456 ₽
预订
Подвесная стойка (I-профиль) с приваренной траверсой. Для крепления на горизонтальных бетонных перекрытиях и стальных конструкциях. Подвесная стойка (I-профиль) с приваренной траверсой. Для крепления на горизонтальных бетонных перекрытиях и стальных ко
| Высота профиля | 42 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | I-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 9.6 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 80 мм |