СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная универсальная L3000 UPT3000 HD КМ LO9641 СИСТЕМА КМ
货号: LO9641
ETIM: EC000082
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 37 мм |