LKS
Стойка потолочная US 5 300мм гор. цинк US 5 K 30 FT OBO 6341535 LKS (группа OBO Bettermann)
货号: 6341535
ETIM: EC000082
2678 ₽
建议零售价(含税):
1873 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 50 мм |