OBO Bettermann
Стойка потолочная US 7 1700мм гор. цинк US 7 K 170 FT OBO 6339255 OBO Bettermann
货号: 6339255
ETIM: EC000082
11941 ₽
建议零售价(含税):
8460 ₽
预订
Подвесная стойка с траверсой 70x50x1700 мм 6339255 предназначена для крепления на горизонтальных бетонных перекрытиях и стальных балках. При применении кронштейна шириной 400 мм или при монтаже кронштейна на конце подвесной стойки рекомендуется использовать распорку тип DSK 61.
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.5 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 70 мм |